ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
Кожахмет Гулбаршын Мураткызы - отзыв

[Глава СПК «Нур-А», Республика Казахстан]
Огромная благодарность всему коллективу компании "Пищевые технологии" за профессионализм и слаженную работу, за поставку и запуск в работу нашего модульного молочного завода в селе Астраханка Акмолинской области Республики Казахстан. По любому возникающему вопросу нам оказывалась всяческая помощь и поддержка. Всю технологию нам объяснили понятным языком. От всего сердца рекомендуем компанию "Пищевые технологии" за гарантированное качество и высокую надежность оборудования, соответствующего самым высоким стандартам.
Решение основать собственное производство было обосновано дефицитом натуральных молочных продуктов в магазинах области, основная масса продуктов произведена из сухого молока. Только обратившись в компанию "Пищевые технологии", мы получили исчерпывающую информацию и полезные рекомендации. А еще нас впечатлили короткие сроки производства и поставки.
Наш завод в феврале этого года был еще только идеей, а в начале июня мы уже принимали высоких гостей и демонстрировали возможности производства.
Ознакомьтесь с нашими предложениями