ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
Беспалов Андрей Юрьевич - отзыв

[Председатель СППК «Органик-Л», Липецкая область, Россия ]
Медаль на XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» наша продукция получила благодаря огромной работе, которая началась с выбора поставщика оборудования для переработки молока. Так как в планах у нас было производство натуральной продукции отменного качества, то к оборудованию предъявлялись очень высокие требования. Только модульный молочный завод подошел нам по всем характеристикам. Благодаря современному оборудованию, автоматизированному и грамотно выстроенному технологическому процессу, я могу быть уверен в неизменности качества нашей продукции. 

Проектная мощность нашего завода – 20 000 кг молока в сутки. Весь выпускаемый нами ассортимент – молоко пастеризованное, кефирный напиток, сметана и творог – очень полюбился потребителям. Яркий и оригинальный дизайн упаковки, который был разработан сотрудниками компании Пищевые технологии, быстро запоминается покупателям и выгодно выделяет нашу продукцию на прилавках магазинов. Сбыт всего изготавливаемого ассортимента мы осуществляем через торговые сети Липецкой области. Используя классическую технологию производства в сочетании с новейшим оборудованием, наш кооператив добился того, что продукция, выпускаемая под маркой "Органик-Л", ассоциируется с высоким качеством, доступной стоимостью и абсолютной натуральностью. 

От всего коллектива СППК «Органик-Л» благодарим компанию Пищевые технологии за бесперебойную работу модульного завода, своевременную техническую поддержку и надежность партнерских отношений, которые трансформировались в многолетнюю дружбу.
Ознакомьтесь с нашими предложениями