ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
Цуров Мухарбек Идрисович - отзыв

[Директор ООО «Милана», Оренбургская область Россия ]
Наш завод изготавливает молочную продукцию менее года, но уже заслужил известность среди жителей Акбулакского района. В первую очередь натуральную молочную продукцию знают наши потребители, которые любят и постоянно покупают молоко, кефир, творог, сметану, масло и сыр. Фермеры Оренбургской области с нетерпением ждут наш молоковоз, который собирает молоко у местных хозяйств. К тому же с запуском завода в поселке появились новые рабочие места. 

Сбыт продукции, выпускаемой на молокозаводе ООО «Милана» производится через местные розничные точки. Также наше молоко поставляется в ФБУ ИК-9. А тот факт, что при переработке молока на оборудовании сохраняются все его полезные свойства, помог нам получить контракт на поставку молочной продукции в местную больницу. 

В будущем мы планируем модернизировать наш завод для выпуска молока с большим сроком хранения, чтобы продукцию от ООО «Милана» могли покупать не только в Оренбургской области, но и далеко за ее пределами. 

Выражаем искреннюю благодарность компании Пищевые технологии за качественное оборудование, ответственную работу и помощь в получении кредита.
Ознакомьтесь с нашими предложениями