ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
15 декабря 2025

Произведена отгрузка

Компания «Пищевые технологии» завершила отгрузку современного производственного комплекса для убоя и переработки мяса КРС по заказу сельхозтоваропроизводителя из Аргуновского сельского поселения Вологодской области. Оборудование и здание комплекса произведены на подмосковном заводе компании и будут смонтированы в Аргуновском сельском поселении.

Производственный цех площадью 120 кв. метров представляет собой готовое решение «под ключ» для организации полного цикла убоя и первичной переработки крупного рогатого скота (КРС).

Ключевые возможности комплекса:

  • Производственная мощность — до 20 голов КРС в сутки;
  • Полный технологический цикл — весь необходимый комплект оборудования для убоя и первичной переработки;
  • Повышение рентабельности — в состав комплекса включена специализированная линия для глубокой переработки субпродуктов, позволяющая минимизировать отходы и получать дополнительную прибыль.

Монтаж и ввод комплекса в эксплуатацию на площадке заказчика запланированы на II квартал 2026 года.

Подписывайтесь на Telegram-канал компании «Пищевые технологии» -https://t.me/foodtech24


< Оборудование для колледжа