ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
26 октября 2020

Новая технология «Fast construction»

Полным ходом идут монтажные работы мясоперерабатывающего цеха с участком убоя скота в с. Корсаково-1 Хабаровского района Хабаровского края.

Особенность данного проекта заключается в том, что здание для мясного цеха возводится по новой уникальной технологии «Fast construction», разработанной Научно-производственным департаментом ООО «Пищевые технологии», под руководством директора департамента А.А. Муравьёва.

Технология «Fast construction» была разработана для сокращения сроков строительства пищевых производств: от проектирования до готового объекта. Применение этой технологии способствует значительному снижению затрат на доставку элементов здания к месту монтажа, строительство объекта, проведение монтажных и пусконаладочных работ.

Уникальная технология позволяет возводить практически любые здания для пищевых производств в кратчайшие сроки, при этом соблюдая все строительные и иные нормы, а также обеспечивая высокое качество работ.

Уже в ближайшее время Сервисный центр приступит к пусконаладочным работам оборудования мясоперерабатывающего цеха с участком убоя.

< Произведена отгрузка Мини-пекарня «Зернышко» >