ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
4 мая 2017

Бессмертный полк героев "Пищевых технологий"

День Победы  – это подлинно народный праздник, сплочающий миллионы людей. Этот день вошел в историческую память россиян яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашизмом. 72 года назад в этот самый день по радио прозвучала речь И. Сталина, ознаменовавшей долгожданную победу:

 «Великие жертвы, принесённые нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь Отечества, — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом».

Время не властно над Подвигом. Он в каждом из нас. Мы все являемся потомками людей, которые ценой собственной свободы, а порою и жизни, защитили мир от фашизма. Каждый год мы вспоминаем события тех дней и говорим СПАСИБО  простому российскому солдату спасшему мир. В этот день наши сердца объединяются в радостных словах благодарности и пожеланиях здоровья живущим среди нас легендам – нашим ветеранам. Мы в неоплатном долгу за их мужество и любовь к Родине.

Нашей замечательной традицией стал Бессмертный полк команды компании "Пищевые технологии". Сохраняя в памяти подвиги наших родных, мы сохраняем нравственные традиции России. 

                                                                                     ГЕРОИ ООО "Пищевые технологии" 
< "Пищевые технологии" – Анабарский алмаз Мир! Труд! Май! >