ООО "Пищевые технологии"
Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1 109316 г. Москва, Российская Федерация
+7 499 490 63 78 info+229607@pt24.ru
ООО "Пищевые технологии"
ул. Достык, дом 18, БЦ Москва г. Нур-Султан, Республика Казахстан
+7 717 269 68 77 info+229607@pt24.kz
19 апреля 2013

Свежий хлеб в каждый дом

С производственной площадки отгружена модульная пекарня индивидуальной комплектации, воплощающая в себе передовые технологии пищевого производства. После запуска, на оборудовании пекарни ежедневно будет производиться более 1000 кг свежих и вкусных хлебобулочных изделий.

Недостаток свежего хлеба – важнейшая проблема большинства северных регионов России. В большинстве случаев  она решается путем поставок хлебобулочных изделий из других областей или даже стран, но из-за транспортных расходов стоимость хлеба значительно увеличивается. Поэтому, для Сергея Викторовича Мельник производство хлебобулочных изделий – это не только высокорентабельный проект, но и возможность решить ряд социальных проблем в регионе: обеспечить свежим хлебом по доступным ценам Надымский и близлежащие районы, а также создать дополнительные рабочие места. Реализация подобных проектов приводит к «оздоровлению» и развитию регионов в целом.

Пекарня – современное пищевое производство, включающее все необходимое для изготовления и хранения хлебобулочных изделий. Модульная конструкция позволяет значительно сократить время строительства пекарни и обеспечить свежим хлебом высочайшего качества целые районы и области уже через месяц. Высокотехнологичное оборудование пекарни делает возможным производство широчайшего ассортимента хлебобулочной продукции, при небольших потреблениях энергоресурсов. Наряду с энергоэффективной технологической линией, применение уникальных модулей, сконструированных с учетом использования в условиях крайнего севера, позволяет исключить промерзание здания и сохранить комфортную для работы температуру с минимальными затратами электроэнергии. Для соблюдения неразрывности технологического процесса, в пекарне предусмотрены складские, бытовые помещения и блок водоподготовки. Высокая скорость производства и полное соответствие проекта требованиям Заказчика обеспечивается благодаря учету и мгновенной реализации специалистами всех особенностей и пожеланий клиента.

45% предоплата – это уникальные условия, которые только ООО «Пищевые технологии» предлагает своим Заказчикам, тем самым обеспечивая снижение единовременной финансовой нагрузки на предприятие клиента. Помимо минимальной предоплаты, ООО «Пищевые технологии» гарантирует кратчайшие сроки производства – пекарня индивидуальной комплектации изготовлена за 30 календарных дней!

Для удобства транспортировки на дальние расстояния, все чаще применяются еврофуры ввиду их экономичности, быстроходности и защищенности перевозимых грузов. Учитывая это, конструкторским бюро ООО «Пищевые технологии» была модифицирована конструкция модулей, а службой логистики были разработаны специальные приспособления и применена уникальная технология погрузки. 

< Секрет успеха омского фермера Современный мясной завод для Джона Кописки >